Лицензионный ключ RAGE 2 для активации в Steam*.

Окунитесь в постапокалиптический мир, в котором нет ни закона, ни порядка. Признанные мастера по созданию открытых миров Avalanche Studios и гуру шутеров id Software представляют игру RAGE 2. Здесь можно идти куда угодно, стрелять во что угодно и взрывать что вздумается.

Упавший на Землю астероид уничтожил 80% населения, и число выживших продолжает сокращаться. По дорогам скитаются кровожадные банды, а тираны из Правительства пытаются утвердить своё безграничное господство. Ваш герой — Уокер, последний рейнджер Пустошей. Стремясь удержать власть, Правительство лишило вас дома и едва не отняло жизнь. У вас остаётся единственный выход: вступить в бескомпромиссную борьбу за свободу и справедливость. Вас ждёт настоящий хаос: неописуемые перестрелки с видом от первого лица, разнообразный транспорт и открытый мир пустошей. Путешествуя по нему, вы должны выжить в стычках с безжалостными головорезами и отыскать технологии, необходимые для борьбы с деспотичным Правительством.

Особенности:

  • ВСЕЛЕННАЯ, ГДЕ ВЫСТРЕЛЫ НЕ ЗАТИХАЮТ НИ НА МИНУТУ
    Создатели шутеров id Software и специалисты по открытым мирам Avalanche Studios объединились, чтобы воплотить свои мечты в RAGE 2. Это не просто шутер с открытым миром, а целая вселенная, где не смолкают выстрелы.

  • ПУСТОШИ ЖДУТ
    Преодолевайте непроходимые заросли, предательские топи и выжженные пустыни, чтобы добраться до Правительства. Пустоши огромны, но ваш арсенал позволит побороться за каждую пядь этой коварной земли.

  • ПЕДАЛЬ В ПОЛ
    Прокатитесь с ветерком на побитом жизнью, но зато приспособленном к рельефу пустошей транспорте. Эти огромные грузовики и гиропланы объединяет одно: всеми ими вы можете управлять!

  • ПОСЛЕДНИЙ РЕЙНДЖЕР
    Преподайте врагам урок! В вашем распоряжении целая коллекция оружия, которое можно улучшать, а также разрушительная мощь нанотритов и «форсаж» — способность, с которой вы сможете преодолеть технические ограничения своих пушек.

  • БАНДЫ И ПРОТИВНИКИ
    Сражайтесь за выжженную землю с бандами безумцев, мутантов и кровожадных чудовищ.
*Продажа ключа активации к данной игре осуществляется строго на условиях и правилах прописанных в публичной оферте.
Написать отзыв
Примечание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

1999 р.

99 р.

Отзывов
7
   
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИГРЕ
Жанр:
Экшен
Регион:
Без региональных ограничений
Язык:
Русский (Интерфейс, Озвучка)
Платформа:
Windows
Издатель:
Bethesda Softworks
Продукт:
Лицензионный ключ рандом
Активация:
Игровая платформа Steam
Ограничения:
Запрещено для детей 18+
политика конфиденциальности пользовательское соглашение доставка и оплата наши контакты

Дополнительная информация для покупателей. Обязательно к прочтению:
Описание к этой игре носит исключительно информационный характер. Продажа ключа активации к данной игре осуществляется в рандомном порядке и строго на условиях и правилах прописанных в публичной оферте. Если Вы не знаете или не понимаете что означает продажа лицензионных ключей в рандомном порядке, а так же во избежание в дальнейшем конфликтных и спорных ситуаций настоятельно просим вас отказаться от каких либо покупок на данном сайте.
Совершая покупку на сайте Вы подтверждаете что внимательно прочитали правила и условия магазина прописанные в договоре публичной оферты и полностью согласны с ними. Претензии к администрации сайта не имеете.

Хиты продаж
 Dead Space 3

Всего продано копий: 14336

Подробнее
999 р.
99 р.
Ghost Watchers

Всего продано копий: 5120

Подробнее
299 р.
79 р.
Cult of the Lamb

Всего продано копий: 5007

Подробнее
699 р.
129 р.